1) Какое расстояние прошел скутер, если 2 ч он двигался со скоростью 24 км/ч?

2) С какой скоростью двигался катер, если 91 км он проплыл за 7 ч?

3) Длина беговой дорожки 100 м. За какое время Вова пробежит это расстояние если его скорость 25 м/мин?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:48
    0
    1) 2 ч * 24 км/ч = 48 км

    2) 91 км: 7 ч=13 км/ч

    3) 100 м: 25 м/мин=4 мин
  2. 5 июня, 18:56
    0
    1) 2*24=48 (км) - прошел скутер

    2) 91/7=13 (км/ч) - скорость катера

    3) 100/25=за 4 (мин.) пробежит вова