За первый день Игорь прочитал 6 страниц, а за второй - 3 страницы. Сколько страниц прочитал Игорь за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:04
    0
    1 день - 6 страниц

    2 день - 3 страницы

    За 2 дня вместе? - 6+3

    1) 6+3=9 (стр.)

    Ответ: 9 страниц Игорь прочитал за 2 дня.
  2. 24 декабря, 17:37
    0
    6+3=9

    ответ: 9 страниц прочитал Игорь за 2 дня