В первый день Игорь прочитал 2 страницы, во второй - на 3 страницы больше, чем в первый, в третий - на 2 страницы меньше, чем во второй. Сколько всего страниц прочитал Игорь за три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:36
    0
    2+3=5 1 день

    5-2=3 2 день

    2+5+3=10 страниц всего
  2. 11 мая, 05:19
    0
    2+3=5 - 2 день

    5-2=3 - 3 день

    2+5+3=10

    Игорь прочитал 10 страниц за три дня