48-а=16. с+18=72. у-12=70

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:34
    0
    48-а=16

    а=48-16

    а=32

    с+18=72

    с=72-18

    с=54

    у-12=70

    у=70+12

    у=82