Решите уравнение.

1/6 х + 5/12 х = 8,4

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:47
    0
    1/6 х+5/12 х=8,4

    2/12 х+5/12 х=100,8/12

    2 х+5 х-100,8=0

    7 х=100,8

    х=14,4