Длина прямоугольника 15 см и ширина 10 см вычисли его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:02
    0
    (15+10) * 2=50 (см) - Рпр.
  2. 21 декабря, 00:39
    0
    a=15 см длина b=10 см ширина

    P=2 (a+b) периметр Р=2 (10+15) = 2*25=50 см периметр прямоугольника