Площадь квадрата 36 кв. см. Какова длина стороны квадрата?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:17
    0
    Все стороны у квадрата равны, поэтому

    36:4 = 9 (см)
  2. 30 января, 20:40
    0
    S = 36 cм^2

    S = см^2

    36 = cм^2

    a = 6 см

    Ответ: 6 см