Если 5x=0, то 5+х = ...

А) 0; б) 10; в) - 5; г) 5

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:43
    0
    5 х=0. Если произведение чисел равно 0, то одно из них равно 0 ⇒ х=0

    5+0=5

    Ответ: г
  2. 6 октября, 23:11
    0
    Г) пяти т. к. 5+0=5

    ответ пяти

    Проверка 5*х=5*0=0 5+х=5+0=5