Помогите решить уравнение х+27=952

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:07
    0
    Ответ-

    Х = 952 - 27

    Х=925
  2. 12 июня, 13:37
    0
    Х+27=952

    х=952-27

    х=925