решить уравнение с двумя неизвестными y + 27y=0.952

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:20
    0
    y+27y=0.952

    28y=0.952

    y=0.952/28=0.034

    Ответ: у = 0.034
  2. 6 сентября, 10:38
    0
    у + 27 у=0,952

    28 у=0,952

    у = 0,952 : 28

    у = 0,034