Решыть уравнение y+27y=0.952

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:02
    0
    28y=0.952

    y=0.952/28

    y=0.034
  2. 6 декабря, 19:09
    0
    y+27y=0.952

    28y=0.952

    y=0.952/28=0.034

    Ответ: у = 0.034