Помогите решить задачу: Расстояние между двумя остановками 1 км. От этих остановок отъехали два троллейбуса в противоположных направлениях, удаляясь дуг от друга. Один проехал 360 м., а другой - 410 м. Каким стало расстояние между этими троллейбусами.

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:28
    0
    1 км=1000 м

    1000-360=640 м

    640-410=230 м
  2. 24 ноября, 06:50
    0
    1 км=1000 м

    1000 - (360+410) = 230 (м)