8 автобусных остановок расположены так что расстояние между любыми соединёнными остановками одинаковое расстояние между первой и Четвертой остановками составляет 900 м Каково расстояние между первой и последней остановками

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:45
    0
    1) 8-4=2 (ос.)

    2) 900•2=1800 (м)

    Ответ: 1800 м расстояние между 1 и 8 остановки