Сократите дробь 12/22 и запишите в десятичном виде

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:44
    0
    12/22=6/11 сокращение идёт на 2. 12:2, 22:2. В итоге 6/11
  2. 13 декабря, 05:27
    0
    12/22=6/11=6,11

    ...