Какое число надо уменьшить в 75 раз, чтобы получить 508?

Какое число увеличить на 578, чтобы получить 2035?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:58
    0
    75*508 = 38100

    2035-578 = 1457
  2. 17 апреля, 17:15
    0
    1) 508 х 75 = 38100 проверка: 38100 : 75 = 508

    2) 2035 - 578 = 1457 проверка: 1457 + 578 = 2035