От дву пристаней между которыми 320 км одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки лодки встретились через 4 ч на сколько в час скопость одной лодки больше другой если скорость второй лодки 35 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:59
    0
    35 х4=140 - прошла 2 лодка

    320-140=180-прошла 1 лодка

    180/4=45 км/ч скорость 1 лодки

    45-35=на 10 скорость 1 лодки больше 2