Выполните действия: 1 1/5-2/5 * (7/10-2/5)

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:14
    0
    11/5-2/5 * (7/10-2/5) =

    1) 7/10-4/10=3/10

    2) 2/5*3/10=3/25

    3) 11/5-3/25=2 2/25
  2. 9 мая, 23:38
    0
    11/5-2/5 * (7/10-2/5) =

    1) 7/10-4/10=3/10

    2) 2/5*3/10=3/25

    3) 1 ц1/5-3/25=1 ц 2/25