На складе осталось 6340 центнеров картофеля после того как отвезли в первый магазин привезли 3524 центнеров во второй магазин на 2800 на на 2388 меньше чем на первой

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:20
    0
    2650-375=2275 кг во второй день2275-245=2030 кг в третий день2650+2275+2030=6955 кг всего
  2. 23 июля, 22:51
    0
    Что условие непонятно ... А вопрос в чем?