На складе было 6340 центнера картофеля. Сколько центнеров картофеля осталось на складе, после того, как 1 магазину дали 2956 центнеров картофеля, а другому на 568 центнеров меньше, чем 1?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:00
    0
    2956-568=2388

    6340-2388-2956=996
  2. 6 августа, 00:04
    0
    2 магазину дали-2388 ц. 2388+2956=5344, 6340-5344=996 Ответ: 996 ц осталось