Решил уравнения * + 8=12 * - 6=9 14-*=5

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:10
    0
    1) х+8=12

    х=12-8

    х=4

    2) х-6=9

    х=9+6

    х=15

    3) 14-х=5

    х=14-5

    х=9