Решить уравнение с пропорцией

3,4/5,1 = 1,4 :

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:03
    0
    3,4/5,1=1,4/x

    3.4x=5.1*1.4

    3.4x=7.14

    x=2.1