Найдите произведение чисел 21/40 и 15/28

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:28
    0
    21*40=800 + 15*28=600 + 800=1400
  2. 17 февраля, 15:55
    0
    21/40*15/28=9/32 удачи в учебе!