Из суммы чисел 5 и 8 вычесть 9

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:00
    0
    Ответ: (5+8) - 9=13-9=4
  2. 7 декабря, 14:58
    0
    (5+8) - 9=13-9=4 ...