Решите уровнение и сделайте проверку х + (-5) = 2; 8+у=-3; 14+х=-6; - 6+х=-2; у+7=-13; х+11=-4

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:06
    0
    Х-5=2 х=2+5 х=7

    8+у=-3 у = - 3 - 8 = - 11

    14+х = - 6 х = - 6 - 14 = - 20

    -6+х=-2 х=-2+6 х = 4

    у+7 = - 13 у = - 13-7 у = - 20

    х+11 = - 4 х = - 4-11 х = - 15