Ребята помогите решить задача В трёх пакетах 600 марок. В первом и во втором 403 марки, а во втором и в третьем 443. Сколько марок в каждом пакете.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:26
    0
    1) 600 - 403 = 197 марок в третьем пакете

    2) 600 - 443 = 157 марок в первом пакете

    3) 403 - 157 = 246 марок во втором пакете