В трех пакетах 600 марок. В первом и во втором 403 марки, а во втором и, в третьем 443. Сколько марок в каждом пакете?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:22
    0
    1.600-403=197 (м) - в третьем пакете.

    2.443-197=246 (м) - во втором пакете.

    3.600-443=157 (м) - в первом пакете.

    Ответ: 157; 197; 246;