Вычислите. 63:9+81*1 = 2) 42: (52-46) * 10=

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:45
    0
    Пример 1. 88

    Пример 2. 70
  2. 28 июня, 10:04
    0
    1) 7+81=88

    2) 42:6*10=7*10=70