Конфеты - 760, печенье-? в 2 раза больше чем конфет, вафли-? всего 3-тонны.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:22
    0
    1) 760*2=1520 это печенья

    2) 1520+760=2280 это конфеты и печенье

    3) 3000-2280=720 это вафли