С двух аэропортов вылетели одновременно навстречу друг другудва самалёта. Скорость одного самалёта 630 км в час, а другой-740 км в час. Встретились они через 3 ч. На коком растоянии находятся аэродромы, с которых вылетели самалёты.?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:34
    0
    (630*3) + (740*3) = 1890+2220=4110 км