Найди корень уравнения

473+х=15684

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:25
    0
    473+х=15684

    x = 15684 - 473 = 15211

    ответ 15211
  2. 23 марта, 17:08
    0
    473x=15684

    x=15684/473

    x=33 целых 75 числитель 473 знаменатель