Помогите пешить уровнения 58-20+с=40; с - (20+9) = 60

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:48
    0
    1) 58-20+c=40 2) c - (20+9) = 60

    38+c=40 c-29=60

    c=40-38 c=60+29

    c=2 c=89
  2. 30 января, 04:45
    0
    С - (20+9) = 60

    с-29=60

    с=60+29

    с=89

    58-20+с=40

    38+с=40

    с=40-38

    с=2