Найдите пройденный путь s, если u=84 км/ч и t=3 часа!

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:51
    0
    S=V*t

    S=84*3=252 км

    Елементарно
  2. 26 октября, 15:11
    0
    Расстояние равно время умножить на скорость, т. е. S=t*u,

    S=3*84=252 км