Запиши выражения и прочитай их. из произведения чисел 480 и 50 вычти 145. к частному чисел 927 и 9 прибавь 312

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:53
    0
    1) 480*50-145=23 855

    2) 927:9+312=415
  2. 22 октября, 15:59
    0
    (480*50) - 145 = 23855

    (927:9) + 312 = 415