Представьте в виде многочлена (b2-3c3) 2

(ax2-7) 2

(5y2+4a) 2

(a2x+c) 2

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:43
    0
    (b²-3c³) ²=b⁴-6b²c³+9c^6

    (5y²+4a) ²=25y⁴+40y²a+16a²

    (a²x+c) ²=a⁴x²+2a²xc+c²