Сравни пары уравнений:

31+62=3xB

93=3xB

29+39=Ax2

68=Ax2

4xX=42+42

4xX=84

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:26
    0
    31+62=3xB = 93=3xB

    так как 31+62=93

    29+39=Ax2 = 68=Ax2

    так как 29+39=68

    4xX=42+42 = 4xX=84

    так как 42+42=84

    Тебе же сравнить надо было, они равны эти пары между собой