Решите уравнения - 1/3xb=-3

b=

b=

с: 0.2=-5

с=

с=

1/3 - обыкновенные дроби

x - умножение

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:20
    0
    -1/3 * b = - 3

    b = 3 : 1/3

    b = 9

    c : 0.2 = - 5

    c = - 5 * 0.2

    c = - 1
  2. 20 февраля, 12:44
    0
    -1/3b=-3

    b=-3 * (-3)

    b=9

    с: 0,2=-5

    с=-5*0,2

    с=-1