4xx-2x (2x+5) если х = 2

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:32
    0
    Если х=2, то 4*2*2-2*2 (2*2+5) = 16-4 (4+5) = 16-4*9=16-36=-20
  2. 3 ноября, 23:45
    0
    Там точно два x проверь ка