Выполните действия 870 153: (35 162-34 895) + 183•4721

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:41
    0
    870153:267+863943=867202
  2. 26 апреля, 09:21
    0
    870153: (35162-34895) + 183•4721=867202

    1) 35162-34895=267

    2) 870153:267=3259

    3) 4721•183=863943

    4) 3259+863943=867202