Представьте двучлен в виде произведения одночлена и двучлена 1) 3x+6xy; 2) 15y-5y2; 3) - ab-a2b2; 4) m2n+mn2

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:46
    0
    3 х+6 ху = 3 х (1+2 у)

    15 у - 5 у^2 = 5 у (3 - у)

    -ав - а2 в2 = - ав (1+ав)

    м2 н + мн2 = мн (м + н)