Г) Из суммы чисел 40 и 29 вычти 30.

д) К числу 80 прибавить сумму чисел 2 и 6.

е) К сумме чисел 11 и 22 прибавить 50.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:49
    0
    (40+29) - 30=39

    80 + (2+6) = 88

    (11+22) + 50=83
  2. 18 июля, 20:59
    0
    1) 40+29=69-30=39

    2) 2+6=8+80=88

    3) 11+22=33+50=83

    Помог?