Упростить:

3 а - (2 а - (5 а - (4 а - 7)))

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:31
    0
    3 а - (2 а - (5 а-4 а+7)) = 3 а - (2 а - (1 а+7)) = 3 а - (2 а-1 а-7) = 3 а-1 а+7=2 а+7 вот как то так