Вычислительной используя распределительный закон 7•12+8•7

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 11:15
    0
    7*12 + 8*7 = 7 * (12 + 8) = 7*20 = 140;
  2. 15 апреля, 12:06
    0
    7*12+8*7=7 * (12+8) = 7*20=140