Длина прямоугольника 28 см а ширина прямоугольника на 6 см больше чему равен площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:58
    0
    Длина = 28 см

    Ширина = 28+6=34 см

    S=a*b=28*34=952 см^2

    P=2 (a+b) = 2 (28+34) = 124 см