Найдите число 15% которого равны значению выражения 4 1/2 • 2 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:25
    0
    4 1/2 умн2 2/3=9/2 умн8/3 = 0,8/15 умн 100=80