Выразите данные величины в арах и выполните действия: 41 а 5 м 2 - 36 а 19 м 2

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:31
    +1
    5) 9 га 6 а 8 м2 + 18 а 10 м2 6) 24 га 8 а 4 м2 - 24 а 20 м2

    5) 9 га 6 а 8 м2 + 18 а 10 м2 6) 24 га 8 а 4 м2 - 24 а 20 м2

    1 ар = 100 м2

    1 га = 100 а

    3 а 82 м2 + 8 а 9 м2 = 11 а 91 м2

    28 а 7 м2 + 14 а 26 м2 = 42 а 33 м2

    57 а 22 м2 - 48 а 4 м2 = 9 а 18 м2

    41 а 5 м2 - 36 а 19,7 м2 = 4 а 85,3 м2

    9 га 6 а 8 м2 + 18 а 10 м2 = 906 а 8 м2 + 18 а 10 м2 = 924 а 18 м2 = 9 га 24 а 18 м2

    24 га 8 а 4 м2 - 24 а 20 м2 = 2408 а 4 м2 - 24 а 20 м2 = 2383 а 84 м2 = 23 га 83 а 84 м2

    Нет ответа? Добавь свой!