Решите уравнение 45+x=63

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:15
    0
    45+х=63

    Х=63-45

    Х=18

    ...
  2. 11 декабря, 16:41
    0
    45+x=63 Проверка

    x=63-45 45+18=63

    x=18 63=63