Решите уравнение 1) |x|+3=5 2) |y|-2=1

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:17
    0
    1) х=5-3

    х=2

    2) у=2+1

    у=3
  2. 15 апреля, 13:38
    0
    1) |х|+3=5

    х=5-3 х=5+3

    х=2 х=8

    2) |у|-2=1

    у=1+2 у=1-2

    у=3 у=-1