Вычислите объём параллелепипеда, у которого ширина 24 см, длина на 18 см больше ширины, а высота в 6 раз меньше длины

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:16
    0
    24 + 18 = 42 (см) длина

    42 : 6 = 7 (см) высота

    24 х 42 х 7 = 7056 (куб см) объем
  2. 30 октября, 23:26
    0
    24+18=42 см длина

    42:6=7 см высота

    V=24*42*7=7056 см³