Коробка с апельсинами весит 25 кг. После того как продали половину всех апельсинов, коробку поставили на весы. Весы показали 13 кг. Сколько весит пустая коробка?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:47
    0
    1) 13*2=26 (ф) - весят апельсины

    2) 26-25=1 (кг)

    Ответ: 1 кг весит пустая коробка.

    Надеюсь помогла!
  2. 30 октября, 23:23
    0
    13*2=26 а апельсины весят 25 значит 26 - 25 = 1 кг (весит коробка)