Туристы в первый день прошли 7 км, проплыли на лодке в 4 раза больше, проехали на автобусе в 8 раз больше, чем прошли пешком. Какое расстояние преодолели туристы?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:38
    0
    1) 7x4=28 (км) проплыли на лодке. 2) 7 х8=56 км) проехали на автобусе 3) 28+56+7=91 (км) расстояние которое преодолели туристы